Оказание транспортных услуг по перевозке персонала с использованием специальной внедорожной техники типа «ТРЭКОЛ» к месту реализации инвестиционных проектов: - «Техническое перевооружение ОРЧ конденсатопровода Мессояха-Дудинка», инв. №140001(шифр ТП-КП-М-Д); - «Техническое перевооружение ОРЧ магистрального газопровода на нитке ГАЗ-4» инв. №230024, 230027, 230029, 230045, 230032, 230033, 230042 (шифр ТП-МГ4); - «Техническое перевооружение подводного перехода (дюкера) 2Г, 5Г через р. Енисей (инв. № 230044)» (шифр ТП-Е-2Г-5Г)
Начальная цена9 718 730 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616326699
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
08.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОРИЛЬСКТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
2457081355 - 245701001
ОГРН
1162468114885
ОКАТО
04429367000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, пл. Газовиков Заполярья, д. 1, дом 1
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, ПЛ. ГАЗОВИКОВ ЗАПОЛЯРЬЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Воронченко Н. Ф., 7 3919 253200 4428, VoronchenkoNF@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 718 730 ₽ | 9 718 730 ₽ |