Поставка свежих фруктов
Начальная цена352 976,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326704
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "БИЛИМБАЕВСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6625008999 - 668401001
ОГРН
1036601476713
ОКАТО
65480000002
Почтовый адрес
623150, Свердловская обл, г Первоуральск, п Билимбай, ул Карла Маркса, дом 68
Местонахождение
623150, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, П БИЛИМБАЙ, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, гор. Первоуральск, п. Билимбай, ул. Карла Маркса, д. 68 (въезд с ул. Ленина, 187).
Контакты
Косолапов Д. А., 7343292172, buhpni@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки свежие 01.24.10.000 Яблоки | 1 525 Килограмм | - | - |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 225 Килограмм | - | - |
| 3 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 225 Килограмм | - | - |