Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту транспортных средств с использованием запасных частей и материалов Исполнителя
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326711
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (приложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме)
Контакты
Медведев А. В., +83467360096 () 226, ks@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стоимость норма/час 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | - | 2 750 ₽ | - |