Поставка ультразвуковой ванны (мойки) для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326715 опубликован 27.08.2026, 11:34 в ЕИС
Начальная цена28 036,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326715
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
2225004738 - 222501001
ОГРН
1022201770106
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Ленина, д. 61, офис. 807М, дом 61, офис (квартира) 807М
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.61

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г Барнаул, пр-кт Социалистический, зд. 68 (склад Заказчика)
Контакты
Воеводина А. А., +7 (3852) 291292, uoz@mail.asu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ультразвуковая ванна (мойка)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука28 036,33 ₽28 036,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму