Оказание услуг по организации безопасного и качественного питания
Начальная цена27 749 296 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616326718
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 54"
ИНН-КПП
6629012298 - 668201001
ОГРН
1026601723928
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624135, обл. Свердловская, г. Новоуральск, ул. Юбилейная, зд. 7А
Местонахождение
624135, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОУРАЛЬСК, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.7, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Новоуральск, ул. Юбилейная 7а
Контакты
Черкунова А. Ю., 73437038932, aolacherkunova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 Условная единица | 27 749 296 ₽ | 27 749 296 ₽ |