Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 32616326725 опубликован 27.08.2026, 09:39 в ЕИС
Начальная цена40 649,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326725
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПБ № 3"

ИНН-КПП
7418003560 - 742401001
ОГРН
1027401102651
ОКАТО
75452000000
Почтовый адрес
457100, обл. Челябинская, г. Троицк, ул. им. Степана Разина, д. 4/1, дом 4/1
Местонахождение
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г.. ТРОИЦК, УЛ. ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 4/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, Троицкий г.о., г. Троицк, ул. им. Степана Разина, 4/1, хозяйственный склад
Контакты
Абсатарова В. Н., 83516321737, opb003@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светодиодный светильник
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
25 Штука--
2
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
40 Штука--
3
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
70 Штука--
4
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука--
5
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука--
6
Кисть радиаторная
32.91.19.120 Кисти технические
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы