Поставка бумаги туалетной

Запрос котировок в электронной форме № 32616326733 опубликован 27.08.2026, 11:42 в ЕИС
Начальная цена188 928 ₽
Обеспечение контракта9 446,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326733
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ КГКП №5

ИНН-КПП
4206009501 - 420501001
ОГРН
1034205020266
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
653036, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Ленина, д. 107, дом 107
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 107

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.107
Контакты
Первушина А. К., 73842540370, kem-pol5-res@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
2 304 Рулон82 ₽188 928 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения