ОКПД2 49.41.20. Услуги спецтехники в г. Партизанске для нужд АО "ХРМК" (Лот № 1107-ПРО ДЭК ДОХ-2026-ХРМК)
Начальная цена32 978 400 ₽
Обеспечение заявки574 268,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsxДоЗ Запрос предложений.docxПриложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник).docxПриложение № 11 к ДоЗ - Данные бухгалтерской (финансовой) отчетности.docxПриложение № 2 к ДоЗ - ПД.docxФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsxПриложение № 1 к ДоЗ - ТТ.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616326741
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ХРМК"
ИНН-КПП
2725031842 - 272501001
ОГРН
1032700582133
ОКАТО
08401371000
Почтовый адрес
680033, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Адмиральская, д. 10, дом 10
Местонахождение
680033, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Партизанск
Контакты
Линенко О. А., +8 (421) 2744714, LinenkoOA@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 Условная единица | 32 978 400 ₽ | 32 978 400 ₽ |