Право заключения договора на поставку урна для раздельного сбора мусора для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326742 опубликован 27.08.2026, 07:45 в ЕИС
Начальная цена133 018,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326742
Площадка
Публикация
27.08.2026, 07:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 07:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
ОГРН
1021602848189
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 49, дом 49
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Казань, ул. Бутлерова, д.49Б (склад Заказчика)
Контакты
Кузнецова О. В., 88432360451, rector@kgmu.kcn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
6 Штука22 169,67 ₽133 018,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения