поставку лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326744 опубликован 27.08.2026, 09:47 в ЕИС
Начальная цена253 166,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326744
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СУХОЛОЖСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6633001235 - 663301001
ОГРН
1036602081911
ОКАТО
65240501000
Почтовый адрес
624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, г Сухой Лог, ул Белинского, дом 41, корпус -
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Шайдуллина Е. М., +83437343975 () 135, sl-crb3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смектит диоктаэдрический
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 500 Штука--
2
Бифидобактерии бифидум
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 500 Штука--
3
Тиоктовая кислота
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
35 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
4
Ибупрофен
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
4 000 Штука--
5
Повидон-йод
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
13 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
6
Вода
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
4 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
7
Метоклопрамид
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
4 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
8
Атропин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
250 Кубический сантиметр; миллилитр--
9
Сальбутамол
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
20 Штука--
10
Неостигмина метилсульфат
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
150 Кубический сантиметр; миллилитр--