поставка (отпуск) нефтепродуктов через АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена894 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении запроса котировок.docПриложение № 4 Формы документов, установленные в соответствии с извещением о проведении закупки..docПриложение № 1 Описание предмета (объекта) закупки..docxПриложение № 3 Обоснование начальной (максимальной) цены договора..xlsПриложение № 2 Проект договора..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326747
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "ТОБОЛЬСКИЙ ВЕТЦЕНТР"
ИНН-КПП
7206027979 - 720601001
ОГРН
1047200146080
ОКАТО
71410000000
Почтовый адрес
626152, обл. Тюменская, г. Тобольск, ул. Семена Ремезова, стр. 3, корпус 3
Местонахождение
626152, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОБОЛЬСК, УЛ. СЕМЕНА РЕМЕЗОВА, Д. 41, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Тюменская область, г. Тобольск, ул. C.Ремезова, д.41, строение 3
Контакты
Абрамов И. В., 73456242153, tobolvet@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 10 000 Литр; кубический дециметр | 89,4 ₽ | 894 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения