Поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326749 опубликован 27.08.2026, 11:49 в ЕИС
Начальная цена33 572,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326749
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО СМОЛЕНСКОМУ РАЙОНУ"

ИНН-КПП
2271002125 - 227101001
ОГРН
1022202668982
ОКАТО
01240856001
Почтовый адрес
659600, край. Алтайский, р-н. Смоленский, с. Смоленское, ул. Красноярская, влд. 110, дом 110
Местонахождение
659600, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н СМОЛЕНСКИЙ, УЛ. КРАСНОЯРСКАЯ, С. СМОЛЕНСКОЕ, ВЛД. 110, --

Место поставки и контакты

Место поставки
659600, Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, ул. Красноярская, д. 110
Контакты
Медведева О. В., 3853621937, smol-vet@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометры
26.51.51.110 Термометры
17 Штука--
2
Термометры
26.51.51.110 Термометры
8 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму