Поставка и заправка картриджей для МФУ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326751 опубликован 27.08.2026, 14:49 в ЕИС
Начальная цена66 839,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326751
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2725053797 - 272501001
ОГРН
1062722027070
ОКАТО
08401371000
Почтовый адрес
680054, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 162, дом 162
Местонахождение
680054, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ТИХООКЕАНСКАЯ, Д. 162

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Емельянов Д. И., 89141922782, ipl-27hab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и заправка картриджей для МФУ
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Условная единица--
2
Поставка и заправка картриджей для МФУ
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения