Поставка сантехники

Запрос котировок в электронной форме № 32616326755 опубликован 27.08.2026, 09:50 в ЕИС
Начальная цена103 499,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326755
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПБ № 3"

ИНН-КПП
7418003560 - 742401001
ОГРН
1027401102651
ОКАТО
75452000000
Почтовый адрес
457100, обл. Челябинская, г. Троицк, ул. им. Степана Разина, д. 4/1, дом 4/1
Местонахождение
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г.. ТРОИЦК, УЛ. ИМ. СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 4/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, Троицкий г.о., г. Троицк, ул. им. Степана Разина, 4/1, хозяйственный склад.
Контакты
Абсатарова В. Н., 83516321737, opb003@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеситель для ванны
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука--
2
Корпус магистрального фильтра
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
4 Штука--
3
Комплект картриджей «Антижелезо-2» или эквивалент
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
6 Комплект--
4
Картридж нитяной
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
6 Штука--
5
Картридж нитяной
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы