Оказание услуг по обеспечению охраны объектов учреждения
Начальная цена2 745 600 ₽
Обеспечение контракта137 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326767
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ССО НСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ ВЕТЕРАНОВ"
ИНН-КПП
5402110027 - 540201001
ОГРН
1025401009149
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630082, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 98, дом 98
Местонахождение
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
630123, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Жуковского, 98
Контакты
Старостенко И. И., 89831311214, zakup_ndv@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | вид - Услуги по обеспечению охраны объектов учреждения; 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 10 560 Человеко-час | 260 ₽ | 2 745 600 ₽ |