Поставка лекарственного препарата (Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)
Начальная цена177 562 ₽
Обеспечение контракта8 878,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326769
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
7204006910 - 720301001
ОГРН
1037200556117
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, дом 32
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Баранишнина К. В., 7 3452 561195 3156, BaranishninaKV@med-to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы 21.20.10.130 Препараты, влияющие на кроветворение и кровь | 10 Упаковка | 17 756,2 ₽ | 177 562 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения