Поставка изделий медицинского назначения № 68

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326775 опубликован 27.08.2026, 08:59 в ЕИС
Начальная цена2 964 700 ₽
Обеспечение контракта88 941 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326775
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИЛИ ГУЗ "ОКБ"

ИНН-КПП
6454028569 - 645401001
ОГРН
1026403363502
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, МКР. СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ, ЗД. 1, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница». 410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1.
Контакты
Стратулат К. И., +7 (8452) 491642, guzokb-saratov@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор магистралей артерия/вена
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
-611,77 ₽-
2
Набор магистралей
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
-572 ₽-
3
Фильтр для очистки диализата от пирогенов для системы гемодиализа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
-13 814,48 ₽-
4
Диализатор капиллярный высокопоточный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
-2 412,39 ₽-
5
Диализатор капиллярный высокопоточный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
-2 412,92 ₽-
6
Диализатор капиллярный низкопоточный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
-2 413,46 ₽-
7
Диализатор капиллярный низкопоточный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
-2 502,57 ₽-
8
Диализатор капиллярный низкопоточный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
-2 981,4 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения