Выполнение работ по техническому обслуживанию оборудования автоматизированной информационно-измерительной системы технического учета «Аэропорт»
Начальная цена1 236 670,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616326776
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАВ"
ИНН-КПП
2502035642 - 250201001
ОГРН
1082502000239
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692756, край. Приморский, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 41, дом 41
Местонахождение
692756, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ВЛАДИМИРА САЙБЕЛЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 45
Контакты
Косинская А. В., +74232306754 () 4961, KosinskaiaAV@vvo.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 1 Условная единица | 1 236 670,08 ₽ | 1 236 670,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения