Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена589 805,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.docПриложение №2 _ Расчет НМЦД -.xlsПриложение № 3 _ Декларация о соответствии участника.docxПриложение № 5__ форма заявки.docПриложение № 6__Проект договора.docПриложение № 1_Техническое задание.docПриложение № 4 _ Согласие участника закупочной процедуры на обработку персональных данных.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616326806
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН-КПП
3804002194 - 380401001
ОГРН
1023800837280
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665732,Иркутская область, г. Братск, Курчатова,3,
Местонахождение
665732, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
665732, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРАТСК, УЛ КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 3
Контакты
Непочатова Н. Н., 73953426460, econom11brgb5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | валсартан+сакубитрил 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | ивабрадин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 15 Упаковка | - | - |
| 3 | атропин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 30 Упаковка | - | - |
| 4 | калия хлорид 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 500 Упаковка | - | - |
| 5 | магния сульфат 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 300 Упаковка | - | - |
| 6 | калия и магния аспарагинат 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму