Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики на 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326814 опубликован 27.08.2026, 10:12 в ЕИС
Начальная цена102 648,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326814
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185, здание «Стационара», вход № 14, 6 этаж – Отделение лабораторной диагностики ГАУЗ СО «СОКБ №1».
Контакты
Мотовилова Е. В., 83433560896, evmotovilova@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные организмы связанные с вагинитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор34 216,13 ₽102 648,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения