Поставка, монтаж и пусконаладочные работы стационарного гидроманипулятора МАЙМАН 110S с кабиной, опорой, гидростанцией и грейфером или эквивалент.

Запрос котировок в электронной форме № 32616326821 опубликован 27.08.2026, 10:15 в ЕИС
Начальная цена4 930 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326821
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "ГОРВНЕШБЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН-КПП
6612019658 - 661201001
ОГРН
1069612017925
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623414, обл. Свердловская, г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, д. 98А, дом 98А
Местонахождение
623414, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 98А

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2и, полигон ТБО и ПО.
Контакты
Кравченко В. А., 83439328750, gvb.snab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка, монтаж и пусконаладочные работы стационарного гидроманипулятора МАЙМАН 110S с кабиной, опорой, гидростанцией и грейфером или эквивалент.
28.22.18.314 Манипуляторы погрузочные и разгрузочные
1 Штука4 930 000 ₽4 930 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы