Поставка аэрозольных тестеров дымовых извещателей пожарных
Начальная цена84 541,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326833
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2725053797 - 272501001
ОГРН
1062722027070
ОКАТО
08401371000
Почтовый адрес
680054, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 162, дом 162
Местонахождение
680054, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ТИХООКЕАНСКАЯ, Д. 162
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Емельянов Д. И., 89141922782, ipl-27hab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка аэрозольных тестеров дымовых извещателей пожарных 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 25 Штука | 3 381,67 ₽ | 84 541,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения