Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616326838 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена475 293,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616326838
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

ИНН-КПП
3804002194 - 380401001
ОГРН
1023800837280
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665732,Иркутская область, г. Братск, Курчатова,3,
Местонахождение
665732, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
665732, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРАТСК, УЛ КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 3
Контакты
Непочатова Н. Н., +7 (395) 3426460, econom11brgb5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
индапамил
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
400 Упаковка--
2
каптоприл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
50 Упаковка--
3
карведилол
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
100 Упаковка--
4
моксонидин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
400 Упаковка--
5
периндоприл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
150 Упаковка--
6
фуросемид
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 500 Упаковка--
7
пентоксифиллин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
200 Упаковка--
8
клопидогрел
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
300 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму