Оказание услуг предоставления доступа к облачным сервисам
Начальная цена263 760 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326844
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Медведев А. В., +83467360096 () 226, ks@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 70 Условная единица | 3 768 ₽ | 263 760 ₽ |