Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля персонала
Начальная цена39 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326847
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ПОЛЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6626003898 - 667901001
ОГРН
1026601610034
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623380, Свердловская обл, г Полевской, пер Сталеваров, дом 3
Местонахождение
623388, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, ПЕР СТАЛЕВАРОВ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 623380, Свердловская область, г. Полевской, пер. Сталеваров, 3, ГАУЗ СО «Полевская ЦРБ»
Контакты
Степанова Н. В., +83435045955 () 170, snab_polcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению индивидуального дозиметрического контроля персонала 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 1 100 ₽ | 39 600 ₽ |