Выполнение работ по ремонту системы отопления для нужд Санкт-Петербургского филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена782 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (эф)
Реестровый номер
32616326861
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
МЕЛЬНИК М. М., 78124000187, brykin@niorh.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системы отопления для нужд Санкт-Петербургского филиала ФГБНУ "ВНИРО" 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 782 000 ₽ | 782 000 ₽ |