Поставка оборудования (учебное)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326878 опубликован 27.08.2026, 10:30 в ЕИС
Начальная цена2 294 500,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326878
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ЛГ МАОУ "СОШ №2"

ИНН-КПП
8607005340 - 860701001
ОГРН
1028601417790
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628671, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Лангепас, ул. Парковая, стр. 13Б, дом 13Б
Местонахождение
628671, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. ПАРКОВАЯ, СТР. 13Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шаповалова А. В., 79123095973, buhgalter.shcol2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Учебные цифровые лаборатории и комплексы
32.99.53.132 Учебные цифровые лаборатории и комплексы
5 Штука--
2
Учебные цифровые лаборатории и комплексы
32.99.53.132 Учебные цифровые лаборатории и комплексы
5 Штука--
3
Учебные цифровые лаборатории и комплексы
32.99.53.132 Учебные цифровые лаборатории и комплексы
3 Штука--
4
Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования
32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму