На право заключения договора поставки шкафов управления двумя насосами для нужд ООО «КрасКом» в 2026 году» (Закупка №261-2026-КрасКом).

Запрос предложений (в электронной форме). № 32616326879 опубликован 27.08.2026, 12:31 в ЕИС
Начальная цена2 935 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений (в электронной форме).
Реестровый номер
32616326879
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
15.10.2026

Заказчик

ООО "КРАСКОМ"

ИНН-КПП
2466114215 - 246601001
ОГРН
1032402976870
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Лисова Е. Г., 2267861, LisovaEG@sibgenco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
шкафы управления двумя насосами
27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 935 000 ₽2 935 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения