Поставка товара (верстак)
Начальная цена645 146,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326882
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛГ МАОУ "СОШ №2"
ИНН-КПП
8607005340 - 860701001
ОГРН
1028601417790
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628671, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Лангепас, ул. Парковая, стр. 13Б, дом 13Б
Местонахождение
628671, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. ПАРКОВАЯ, СТР. 13Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шаповалова А. В., 79123095973, buhgalter.shcol2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 16 Штука | 40 321,67 ₽ | 645 146,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима