Комплексная поставка учебно лабораторного оборудования и ПО для образовательной программы «Робототехника и основы искусственного интеллекта»
Начальная цена3 573 670 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326884
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛГ МАОУ "СОШ №2"
ИНН-КПП
8607005340 - 860701001
ОГРН
1028601417790
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628671, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Лангепас, ул. Парковая, стр. 13Б, дом 13Б
Местонахождение
628671, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. ПАРКОВАЯ, СТР. 13Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шаповалова А. В., 79123095973, buhgalter.shcol2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы операционные на электронном носителе 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 11 Комплект | - | - |
| 2 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 3 | Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 1 Комплект | - | - |
| 4 | Оборудование для обучения трудовым процессам 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | - | - |
| 5 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму