Оказание услуг по проведению обучения сотрудников в области промышленной безопасности, пожарной безопасности, экологической безопасности и охраны труда АО «СУЭНКО» (608/2026)
Начальная цена1 753 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326886
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СУЭНКО"
ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиалы АО СУЭНКО Курганской области
Контакты
Сергеева И. Н., +7 (3452) 652416, SergeevaIN@suenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Условная единица | 1 753 600 ₽ | 1 753 600 ₽ |