Поставка хозяйственных товаров для нужд ГУП РК Крымгазсети
Начальная цена404 424,57 ₽
Обеспечение контракта20 221,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326888
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ"
ИНН-КПП
9102016743 - 910201001
ОГРН
1149102024906
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением.
Контакты
Высоцкая А. Д., 79789185382, nastya.vysotskaya@crimeagasnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | - | - |
| 2 | Вешалки-плечики 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Грабли веерные 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 5 Штука | - | - |
| 4 | Грабли(шт) 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 5 Штука | - | - |
| 5 | Губка для посуды(уп.) 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 6 | Диспенсер для туалетной бумаги 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 15 Штука | - | - |
| 7 | Дозатор для жидкого мыла 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 8 | Ёрш туалетный(шт.) 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 14 Штука | - | - |
| 9 | Катушка для триммера 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Катушка для триммера (круг 2 мм) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Катушка для триммера (круг 3 мм) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Коврик входной ворсовый грязе-влагозащитный, серый 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 5 Штука | - | - |
| 13 | Коврик входной ворсовый грязе-влагозащитный, коричневый 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 5 Штука | - | - |
| 14 | Коврик входной резиновый грязезащитный, 50?100 см 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 5 Штука | - | - |
| 15 | Коврик входной резиновый грязезащитный, 60?90 см 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 5 Штука | - | - |
| 16 | Корзина для бумаг 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 13 Штука | - | - |
| 17 | Корзина для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 55 Штука | - | - |
| 18 | Лопата для снега 25.99.29.129 Лопаты прочие | 2 Штука | - | - |
| 19 | Лопата совковая на черенке(шт.) 25.99.29.122 Лопаты садово-огородные | 5 Штука | - | - |
| 20 | Лопата штыковая на черенке(шт.) 25.99.29.122 Лопаты садово-огородные | 5 Штука | - | - |
| 21 | Мыльница 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 22 | Ножовка по дереву(шт.) 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 1 Штука | - | - |
| 23 | Пакет для мусора 60л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 24 | Пакеты мусорные 200 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 33 Упаковка | - | - |
| 25 | Пакеты мусорные 35 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 26 | Реагент антигололедный 20.59.43.130 Антиобледенители | 10 Штука | - | - |
| 27 | Салфетка микрофибра 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 32 Штука | - | - |
| 28 | Салфетки вискозные 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | - | - |
| 29 | Совок для мусора со щеткой 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 9 Штука | - | - |
| 30 | Сушилка для рук 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 7 Штука | - | - |
| 31 | Триммер 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 1 Штука | - | - |
| 32 | Тряпка для пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | - | - |
| 33 | Тряпка для пола микрофибра 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 29 Штука | - | - |
| 34 | Удлинитель на катушке(шт.) 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 35 | Швабра для мытья окон 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 8 Штука | - | - |
| 36 | Шланг поливочный 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения