Поставка изделий медицинского назначения № 69
Начальная цена825 523,6 ₽
Обеспечение контракта24 765,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326892
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИЛИ ГУЗ "ОКБ"
ИНН-КПП
6454028569 - 645401001
ОГРН
1026403363502
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, МКР. СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница». 410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1.
Контакты
Стратулат К. И., +7 (8452) 491642, guzokb-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж бикарбонатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 634,4 ₽ | - |
| 2 | Жидкий ацидный концентрат 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | 1 314,8 ₽ | - |
| 3 | Жидкий ацидный концентрат 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | 1 314,8 ₽ | - |
| 4 | Замещающий бикарбонатный (диализный) раствор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 978,5 ₽ | - |
| 5 | Замещающий бикарбонатный (диализный) раствор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 978,5 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения