поставка бензина и дт (по сезону) (далее также – Товар) Заказчику путем заправки автотранспорта Заказчика через автозаправочные станции (далее – АЗС), расположенные на территории села Армизонское
Начальная цена1 496 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326908
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЮЖНО-ДУБРОВИНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7209002740 - 722001001
ОГРН
1027201672134
ОКАТО
71205845001
Почтовый адрес
627234, Тюменская обл, Армизонский р-н, с Южно-Дубровное, ул Береговая, дом 8
Местонахождение
627234, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРМИЗОНСКИЙ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, С. ЮЖНО-ДУБРОВНОЕ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Колодочко А. С., 83454737268, yud.schkola@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 13 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 5 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения