Оказание услуг по обслуживанию огнетушителей для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (53/27) (4573651)
Начальная цена1 900 406,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616326912
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Пермский край
Контакты
Седельникова О. Ю., +7 (342) 2436137, Olga.Sedelnikova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Единица | 1 900 406,2 ₽ | 1 900 406,2 ₽ |