Поставка товара (манекенов – тренажеров для отработки навыков)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326913 опубликован 27.08.2026, 10:39 в ЕИС
Начальная цена314 999,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326913
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАПОУ ТО "ИШИМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7205005066 - 720501001
ОГРН
1027201234015
ОКАТО
71405000000
Почтовый адрес
627750, Тюменская область, Ишимский район, Ишим город, Ленина улица, дом 56
Местонахождение
627750, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИШИМ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
627750, Тюменская область, г. Ишим, ул. Ленина, 56.; ул. Просвещения 25а;
Контакты
Иванкова А. В., +7 (909) 1825782, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
согласно документации
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
3
Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--
4
Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму