Право заключения договора на поставку тринатрийфосфата технического для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (52/27) (4578590)
Начальная цена2 703 840 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616326919
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
617060, РФ, Пермский край, г. Краснокамск ул. Коммунистическая, 44.; Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Промышленная, 103; Россия, Пермский край, 618421, ул. Загородная; 614113, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Ласьвинская, 106.; 617742, Россия, Пермский край, 617742, Чайковский р-н, Ольховское сельское поселение; Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Гайвинская,109
Контакты
Ефремова Н. В., +7 (342) 2436813, Natalya.Efremova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фосфаты 20.13.42.130 Фосфаты | 15 720 Килограмм | 172 ₽ | 2 703 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму