Закупка панели светодиодной универсальной для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326936 опубликован 27.08.2026, 14:45 в ЕИС
Начальная цена9 566,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326936
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
ОГРН
1057536032069
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Ленинградская, дом 70
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленинградская, д.70, помещение склада
Контакты
Кизеева А. Ю., +7 (3022) 359347, zakup@cge.megalink.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул...
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
10 Штука956,67 ₽9 566,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму