поставка оборудования для пробоподготовки
Начальная цена33 306 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326949
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451216566 - 745101001
ОГРН
1057423520560
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454091, Челябинская область, Челябинск город, Свободы улица, дом 147
Местонахождение
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СВОБОДЫ, Д. 147
Место поставки и контакты
Место поставки
455019, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Лазо, 31
Контакты
Нечаева О. В., 83517316416, zakupkafguz@chel.surnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка оборудования для пробоподготовки 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 3 Штука | 11 102 ₽ | 33 306 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму