Выполнение работ по ремонту кровли в здании АО МНИИТЭП

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326953 опубликован 27.08.2026, 08:49 в ЕИС
Начальная цена1 807 404,47 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326953
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО МНИИТЭП

ИНН-КПП
7707833761 - 770701001
ОГРН
1147746523374
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, офис. 13, дом 15, корпус 1, офис (квартира) 13
Местонахождение
107031, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРОВКА, Д. 15, СТР. 1, КАБИНЕТ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
+7 (495) 2551020, g_okp@mosproekt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт1 807 404,47 ₽1 807 404,47 ₽