поставка лекарственного препарата Булевиртид

запрос котировок в электронной форме № 32616326956 опубликован 27.08.2026, 16:49 в ЕИС
Начальная цена4 852 980 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326956
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУ ОТП "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6501038623 - 650101001
ОГРН
1026500536644
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693012, Сахалинская область регион, Южно-Сахалинск город, Шлакоблочная улица, дом 33
Местонахождение
693012, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ШЛАКОБЛОЧНАЯ, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Карабанов А. В., +7 (4242) 727989, zakup_farm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты противовирусные для системного применения
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
30 Упаковка161 766 ₽4 852 980 ₽

Протоколы