Поставка лицензий (прав) программных продуктов
Начальная цена181 000,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_7_обоснование_НМЦ.xlsxПриложение_3_формы_для_заявки.docxЗакупочная_документация___ЗК_ТМЦ_для_СМСП_2025.docxПриложение_1_проект_договора.docxПриложение_4____Отборочные_и_квалификационные_критерии_ЗК_ТМЦ_СМСП_2025.xlsxПриложение_1.2._Техническая_документация.docxПриложение_6_Форма_запроса_разъяснений__9_.docxПриложение_1.1._Условия_заключения_договора_ЗК_СМСП_ТМЦ_2025.xlsxПриложение_5_ЗК_Порядок_и_критерии_оценки_и_сопоставления_заявок_ТМЦ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326963
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИЖНЕВАРТОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
3661078386 - 860301001
ОГРН
1173668024848
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Маршала Жукова, 53
Местонахождение
628609, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, ВЛД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ткач А. В., 9224086921, tkach_av@nvcs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 181 000,03 ₽ | 181 000,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму