Лот № 156_26 «Поставка оборудования и материалов для видеонаблюдения»
Начальная цена1 748 027,72 ₽
223-ФЗ
Документы
8. Приложение №6 к Извещению. Формы независимой гарантии.docx3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2..docx5.2. Условия обеспечения обязательств Договор.odt5.1. Спецификация к договору поставки ком.xls6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx1. Извещение о закупке.docx0. Извещение о внесении изменений.docx4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326965
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОРТТЕЛЕКОМ"
ИНН-КПП
2540096163 - 254001001
ОГРН
1032502269733
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, офис. 402, дом 9, офис (квартира) 402
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9, ОФИС 402
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП», здание АБЗ 1-го района.
Контакты
Красавина Е. М., +8 (800) 2344499, доб.: 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 4 Штука | 373 562,87 ₽ | 1 494 251,48 ₽ |
| 2 | Источники питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 8 Штука | 31 722,03 ₽ | 253 776,24 ₽ |