Поставка компьютерной техники для нужд ГАПОУ РБ «Белебеевский медицинский колледж»
Начальная цена797 676,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326981
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ РБ "БЕЛЕБЕЕВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
0255003618 - 025501001
ОГРН
1020201578616
ОКАТО
80405000000
Почтовый адрес
452000, Респ Башкортостан, Белебеевский р-н, г Белебей, ул Пионерская, дом 63
Местонахождение
452005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БЕЛЕБЕЕВСКИЙ, Г.. БЕЛЕБЕЙ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Башкортостан, г Белебей, ул Пионерская, дом 63
Контакты
Муталипова Л. Н., 73478632985, belmedkol@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 6 Штука | - | - |
| 2 | Планшетные компьютеры 26.20.11.130 Планшетные компьютеры | 3 Штука | - | - |
| 3 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 7 Штука | - | - |
| 4 | Принтеры лазерные и светодиодные 26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму