Оказание услуг по предоставлению права (лицензии) на право использования программы для ЭВМ Java Axiom JDK Certified (на 1 хост с количеством ядер до 16 включительно)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326982 опубликован 27.08.2026, 08:53 в ЕИС
Начальная цена95 150 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326982
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГАУ НИЦ ТЕЛЕКОМ

ИНН-КПП
9709082715 - 770901001
ОГРН
1227700388827
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Казакова, д.16А, стр.1
Контакты
Дурбой М. В., 749564717773255, zakupki@nic-t.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению права (лицензии) на право использования программы для ЭВМ Java Axiom JDK Certified (на 1 хост с количеством ядер до 16 включительно)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука95 150 ₽95 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму