Поставка инертных материалов (песок) для нужд АО «Мамадышский Водоканал»
Начальная цена120 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326986
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАМАДЫШСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1626008223 - 162601001
ОГРН
1051655012540
ОКАТО
92238501000
Почтовый адрес
422190, Респ. Татарстан, р-н. Мамадышский, г. Мамадыш, ул. Азина, д. 17, помещ. 1, дом 17, офис (квартира) 1
Местонахождение
422190, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н МАМАДЫШСКИЙ, Г.. МАМАДЫШ, УЛ. АЗИНА, 1 ГОРОД МАМАДЫШ, Д. 17, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Нюхалова М. А., 78435984143, zakupki@tke.tatar
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески строительные 08.12.11.130 Пески строительные | - | - | 120 000 ₽ |