Запрос котировок в электронной форме № АРХ-72-2026 по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по ремонту вспомогательного судна «Капитан Шершнев» Архангельского управления Арктического бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» в объёме очередного освидетельствования РС
Начальная цена22 065 897,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326992
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Клепикова И. В., +7 (8182) 656098, i.klepikova@ark.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переоборудованию и восстановлению судов, плавучих платформ и конструкций 30.11.91.000 Услуги по переоборудованию и восстановлению судов, плавучих платформ и конструкций | 1 Условная единица | 22 065 897,57 ₽ | 22 065 897,57 ₽ |