Оказание услуг по предоставлению в эксплуатацию специализированной техники с экипажем (экскаватор гусеничный с объемом ковша 0,3 м3)

Запрос котировок в электронной форме № 32616326998 опубликован 27.08.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326998
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, Уссурийский городской округ
Контакты
Астахов А. Б., 74234322571, omts@umupts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
-4 033,33 ₽-
2
Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки
-8 666,67 ₽-

Протоколы