Поставка реагентов для гематологических анализаторов Миндрей BC - 6800+, Миндрей ВС- 6000, Миндрей ВС -760 (имеющихся у заказчика) для нужд ГАУЗ ЗКНД.
Начальная цена728 141,39 ₽
Обеспечение контракта36 407,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327005
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ЗКНД
ИНН-КПП
7534000472 - 753601001
ОГРН
1027501158365
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672039, Забайкальский край, Чита город, Верхоленская улица, дом 1
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ВЕРХОЛЕНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, ул. Верхоленская, 1 (помещение лаборатории) в рабочие дни с 09:00 до 15:00 часов.
Контакты
Буянова В. П., 3022 365072, 555449@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 4 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 30 Флакон | - | - |
| 5 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 6 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 7 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 8 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения