Поставка лекарственного препарата Галоперидол

Запрос котировок в электронной форме № 32616327008 опубликован 27.08.2026, 10:59 в ЕИС
Начальная цена101 408,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616327008
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКПБ"

ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
620030, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт 8 км, корпус №2 аптека, 1 этаж
Контакты
Киселева Л. С., 73433045220, omtszakupki@sokpb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Галоперидол
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 020 Кубический сантиметр; миллилитр99,42 ₽101 408,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения